На Петербургском международном экономическом форуме представлены инвестиционные проекты Краснодарского края от портала investinregions.ru. Расскажем о двух самых заметных:

Первый проект — парк активного отдыха с волновой лагуной и генератором искусственных волн «Активити вейвпарк».

В парке строится водная Лагуна с генератором искусственных волн не хуже океанских и обустраивается вся пляжная инфраструктура для отдыха. Волновая инфраструктура в лагуне используется для тренировки спортсменов, для обучения детей и всех желающих в серф-школе. В общем комплексе оборудуются спортивные объекты для детей и взрослых, лечебно-оздоровительно-восстановительный пансионат с СПА процедурами, отель для спортсменов, кафе, магазины, чиллаут и музыкальная площадка. Будущие гости — поклонники активного и пляжного отдыха, спортсмены и серферы-любители, активная молодежь, туристы и отдыхающие со всей страны.

Дата публикации: 03.06.2021