Информация об участниках отбора

Информация
об участниках отбора для включения в перечень участников отбора, претендующих на предоставление из краевого бюджета субсидии юридическим лицам, являющимся инвесторами, на возмещение части затрат на оплату процентов по принятым кредитным обязательствам на реализацию инвестиционных проектов, реализуемых на территории Краснодарского края

Наименование участника отбора:

Акционерное общество «ДиЛУЧ» – санаторно-курортный комплекс (далее – участник отбора).

Цель проведения анализа:

Проведение проверки соблюдения (не соблюдения) участником отбора срока подачи заявки на участие в отборе, соответствия участника отбора категории, критериям, предусмотренными пунктами 1.5, 1.6 Порядка предоставления субсидий юридическим лицам, являющимся инвесторами, на возмещение части затрат на оплату процентов по принятым кредитным обязательствам на реализацию инвестиционных проектов, реализуемых на территории Краснодарского края (далее – Порядок), утвержденного приказом департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края (далее – департамент) от 23 августа 2021 г. № 225
«Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам, являющимся инвесторами, на возмещение части затрат на оплату процентов по принятым кредитным обязательствам на реализацию инвестиционных проектов, реализуемых на территории Краснодарского края», требованиям к участнику отбора, определенным пунктом 2.3 Порядка, и документов, представленных участником отбора в соответствии с пунктом 2.4 Порядка.

Основные нормативные документы:

1. Статья 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации
от 31 июля 1998 г. №145-ФЗ (с изменениями и дополнениями);

2. Закон Краснодарского края от 2 июля 2004 г. № 731-КЗ
«О стимулировании инвестиционной деятельности в Краснодарском крае»
(с изменениями и дополнениями);

3. Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 октября 2015 г. № 943
«Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края»
(с изменениями и дополнениями);

4. Приказ департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края от 23 августа 2021 г.
№ 225 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам, являющимся инвесторами, на возмещение части затрат на оплату процентов по принятым кредитным обязательствам на реализацию инвестиционных проектов, реализуемых на территории Краснодарского края».

Перечень документов, используемых при проведении анализа:

1. заявление о включении в перечень участников отбора, претендующих на предоставление из краевого бюджета субсидии юридическим лицам, являющимся инвесторами, на возмещение части затрат на оплату процентов по принятым кредитным обязательствам на реализацию инвестиционных проектов, реализуемых на территории Краснодарского края;

2. копия договора о кредитной линии;

3. копия дополнительного соглашения к договору о кредитной линии;

4. копия выписки по счету клиента;

5. справка о составе зарегистрированных лиц.

Срок подачи заявок на участие в отборе с 14 сентября 2021 г. по 13 октября 2021 г.

Дата подачи заявки участником отбора – 21 сентября 2021 г.

Подача заявки произведена в сроки, соответствующие периоду подачи заявок на участие в отборе.

Участник отбора зарегистрирован 11 января 1993 г. администрацией города-курорта Анапа за основным государственным регистрационным номером 1022300507063, поставлен на налоговый учет 11 января 1993 г. в Инспекции Федеральной налоговой службы по городу-курорту Анапа Краснодарского края с присвоением ИНН 2301010750/КПП 230101001.

Юридический адрес участника отбора: 353440, Краснодарский край, район Анапский, г. Анапа, ул. Пушкина, д.22.

Адрес места нахождения участника отбора: 353440, Краснодарский край, район Анапский, г. Анапа, ул. Пушкина, д.22.

Участником отбора приняты кредитные обязательства на реализацию инвестиционного проекта «СПА-Комплекс» (далее – инвестиционный проект) на основании договора о кредитной линии (далее – договор).

Дата заключения договора – 26 марта 2021 года.

Место реализации инвестиционного проекта: Краснодарский край, г. Анапа, ул. Пушкина, 22.

Вид деятельности – 86.90.4 Деятельность санаторно-курортных организаций.

Дата публикации: 15.10.2021