Архив за 2014-2015 год

Уведомление о проведении публичных консультаций в отношении постановления главы администрации Краснодарского края от 28 февраля 2001 года N° 135
"О реформировании и организации деятельности государственной инспекции Краснодарского края по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники"
Уведомление о проведении публичных консультаций в отношении Постановления главы администрации Краснодарского края от 18 марта 2004 N° 258
"Об утверждении Положения о предоставлении работодателями информации о наличии вакантных рабочих мест (должностей) в органы труда и занятости населения Краснодарского края"
Уведомление о проведении публичных консультаций в отношении Закона Краснодарского края от 31 мая 2005 года N° 879-КЗ "О государственной политике Краснодарского края в сфере торговой деятельности"
Уведомление о проведении публичных консультаций в отношении Закона Краснодарского края от 13 марта 2000 года N° 245-КЗ "Об отходах производства и потребления"
УУведомление о проведении публичных консультаций в отношении Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 18 июня 2012 года N° 680
"О региональных государственных информационных системах, обеспечивающих предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг (осуществление функций)"
Уведомление о проведении публичных консультаций в отношении постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 июня 2008 года N° 498
"Об утверждении Порядка субсидирования (возмещения) из краевого бюджета части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным инвесторами в кредитных организациях для реализации инвестиционных проектов, одобренных высшим исполнительным органом государственной власти Краснодарского края"
Уведомление о проведении публичных консультаций в отношении постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 октября 1998 года N° 604
"Об утверждении порядка внесения платы за проведение ежегодных организаций на наличие условий для осуществления лицензируемых видов деятельности в области производства и оборота этилового спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции"